Unser Team


Michiel Illy

Spezialisierung: Marketing, Betriebsführung, Freizeit, Entwicklung und Innovationen

Unser Team

Wir widmen uns jedem unserer Projekte mit voller Hingabe und indivuduellem Interesse. Unsere informelle, aber professionel Arbeitsmoral, die kontinuierliche Kommunikation, unsere flache Organisationsstruktur und unsere breites Netzwerk an Partnern sind ausschlaggebend fuer unsere Arbeit.

Niels Berben

Spezialisierung: Entwicklung, Projekt- und Programm Management

Dim Hemeltjen

Spezialisierung: Produkt-, Programm- und Projektmanagement

Praktikum

Project Assistant Intern M2Leisure has a great opportunity for enthusiastic and independent students who are looking ..lesen Sie mehr nach

Linda Verhoeven

Spezialisierung: Projektassistenz, Direktionssekretärin

Annett Arndt

Spezialisierung: Projektmanagement, Architektin

Malou Versloot

Spezialisierung: Marktforschung, Programm Management

Martin Riemens

Spezialisierung: Change Management, betriebliche technische Services und Instandhaltung

Liesbeth van der Linden

Spezialisierung: Business Development, Projekt Management

André Roelofs

Spezialisierung: Projektentwicklung, Freizeitimmobilienvermarktung, Betriebsführung und Erschließung

Klaus Wäschle

Spezialisierung:  Entwicklungen, Betriebsführung, Programm und Projekt Management

John Rombouts

Spezialisierung: Change Management, Unternehmensgründungen, Turnarounds und Einzelhandel. Konzentriert sich auf den russischen Markt.

Coen Schelfhorst

Specialisierung: strategische Beratung, Projektmanagement, Projektentwicklung

John Fähmel

Spezialisierung: Master Planung, Architektur

Alain Trouvé

Spezialisierung: Master Planung, Eingliederung von betrieblichen Spezifizierungen in Projekten, allgemeines Management

Frank Hensens

Spezialisierung: Projektmanagement und operative Beratung

Lars Goldenbogen

Spezialisierung: Freizeitkonzept Entwicklung, Projektentwicklung und Consulting

Xavier Young

Specialisierung: Projektentwicklung und -management, Masterplanung, Umwelttechnik, Solar-/Wärmetechnik

Christophe JEAN-LOUIS

Specialisierung: Entwicklung, Masterplanung & Architektur

Jerry Goldberg

Spezialisierung: Strategy, M&A, Sales & Marketing

Corine Persijn

Spezialisierung: Wasserpark Consulting

Yannick Langlade

Specialities: Development, Operations Management, Program and Project Management

Wouter Minkhorst

Henk Hiddingh

Jan Kempe

Monika Kromberg

Spezialisierung: Projektmanagement Assistentin

Petya Indzhova

Spezialisierung: Projekt Assistentin